[18+]
28 февраля 2017 в 07:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тюменский губернатор подписал партнерское соглашение с «Эваларом»

В области построят техкомплекс по производству фармсубстанций и переработке вторсырья
Губернатор Тюменской области Владимир Якушев и фармацевтическая компания «Эвалар» накануне подписали соглашение об инвестиционном партнерстве на Российском инвестиционном форуме в Сочи, передает корреспондент агентства ЕАН.
В Тюменской области начнут производить фармсубстанции и перерабатывать сырье. Для этого построят специальный комплекс. Проект оценивают в 3-4 миллиарда рублей, пишет «Интерфакс».
По словам генерального директора компании Ларисы Прокопьевой, «Эвалар» планирует построить логистический хаб в европейской части России. Так снимут нагрузку с Алтая и снизят издержки в работе с Европой.
Фармацевтическая компания «Эвалар» производит лекарства и биодобавки. По данным базы «СПАРК-Интерфакс», чистая прибыль компании в 2015 году составила 2,8 миллиарда рублей. Европейско-Азиатские Новости.
Фото: kp.ru
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Владельцы киосков не смогли договориться с мэрией ЕкатеринбургаУникальный челябинский музей страдает из-за разрухи в здании. ФОТОПосле публикации ЕАН прокуратура проверит школу из-за травли ученика в ЕкатеринбургеЧелябинцев познакомили с запретной научной лабораториейМноголетняя травля мальчика-инвалида в екатеринбургской школе закончилась больницейСвердловскую область приравняли к Москве по работе с туристами