[18+]
11 января 2017 в 13:31
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тюменский режиссер продает квартиру, чтобы завершить съемки фильма

Ждать финансирования Константин Одегов больше не может.
Известный режиссер Константин Одегов продает свою двухкомнатную квартиру в Тюмени для завершения съемок художественного фильма «Дождь», передает корреспондент агентства ЕАН.
Одегову необходимо выручить 2,2 миллиона рублей, но ждать финансирования от московских продюсеров он больше не может. За эту сумму режиссер готов отдать свою квартиру на Белинского, 3, площадью 43 квадратных метра, а также назвать официальным спонсором киноленты любого, кто даст деньги на съемки.
Информацию о продаже квартиры разместили в официальной группе фильма, и это подтвердила директор картины Екатерина Гордеева.
Съемки ленты планируют продолжить 25 января. Они пройдут в областной столице, Ишиме и Талице и продлятся 10 дней. Закончить киноленту планируют к лету, отснятый материал уже находится на монтаже в Москве. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтереснымиЕкатеринбуржцы неделями стоят в очередях, чтобы получить паспортЕкатеринбургский Уралмаш превратят в город-садМоре хлеба и апельсины за копейки — ЕАН листает страницы истории Челябинска перед 290-летием