[18+]
23 декабря 2016 в 15:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Житель Казани погиб на трассе под Тюменью

Его машина слетела в кювет и врезалась в дерево.
Водитель фургона Mercedes Sprinter погиб на 61 километре трассы Тюмень – Ханты-Мансийск сегодня утром, сообщили агентству ЕАН в управлении МВД по Тюменской области.
По данным ведомства, 58-летний водитель автомобиля, житель Казани, не справился с управлением, съехал в кювет и врезался в дерево. Мужчина погиб.
Сейчас сотрудники правоохранительных органов устанавливают причину его смерти. Предполагается, что водитель умер от сердечного приступа. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Челябинцы отказываются от десертов в ресторанах из-за экономииБольше не для троечников: как колледжи стали элитным местом образованияСоратники «Русской общины»: чем живет и что проповедует «Северный человек» в ЕкатеринбургеДесятки домов остались без отопления в челябинских КасляхПохитителем плюшевого медведя и цветов в Екатеринбурге оказался хронический живодерТысячи детей съехали из усадьбы Расторгуевых-Харитоновых в Екатеринбурге