[18+]
14 ноября 2016 в 14:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Юная тюменка представит Россию на конкурсе «Маленькая мисс мира»

Снежана Кузнецова завоевала гран-при среди «Маленьких талантов России-2016».
Двенадцатилетняя тюменка Снежана Кузнецова, взявшая гран-при на конкурсе «Маленькие таланты России-2016» в категории teen, отправится летом на международный детский фестиваль искусств и культуры Little Miss World, передает корреспондент агентства ЕАН.
Девочка покорила сердца жюри конкурса ирландским танцем.
Также члены жюри фестиваля отметили 8-летнюю тюменку Марию Жукову, она стала первой в категории little и в номинации «Оригинальный жанр», получила титул «Мисс очарование» и выиграла 500 евро на участие в олимпиаде сценических искусств Golden Laurel.
Девочки активно готовились к конкурсу в столице в течение недели, защищали экологические проекты и репетировали финальные проходки. Перед судьями они предстали в национальных костюмах и вечерних нарядах вместе со своими родителями, а также презентовали танец, выученный за неделю.
Напомним, что в Тюмени проживает маленькая мисс мира 2008 года Александра Тарабыкина, сейчас ей уже 19 лет. Европейско-Азиатские Новости.
Фото vk.com
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Ультраполярный циклон принесет 35-градусные морозы в Свердловскую областьПервая частная клиника в Екатеринбурге отказалась от абортовНа «китайца» сесть успеем: как менялся авторынок в 2025 годуЧелябинский ХК «Трактор» объявил о назначении главного тренераСвердловский провайдер объяснил бессмысленность блокировок интернет-сервисов в РоссииЧлены марксистского кружка из Уфы получили большие сроки в военном суде Екатеринбурга