[18+]
14 ноября 2016 в 14:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Кургане арестовали налетчика на Сбербанк, угрожавшего кассиру гранатой

Возбуждено уголовное дело.
В Кургане возбудили уголовное дело в отношении местного жителя, ограбившего Сбербанк в доме №10 во 2 микрорайоне, сообщили агентству ЕАН в областной прокуратуре.
Налетчик совершил преступление 27 октября. Он вошел в помещение кассы №8, где передал кассиру записку, вложенную в корочки паспорта, с указанием суммы – 3 миллиона рублей. После этого он выдернул чеку из принесенной с собой гранаты и, угрожая кассиру, потребовал передать ему указанную сумму.
Напуганная кассир отдала ему более 130 тысяч рублей. Взяв деньги, мужчина выбежал из отделения банка и скрылся. Но правоохранителям удалось найти злоумышленника.
По его словам, он ограбил банк с целью погашения долгов по кредиту и коммуналке.
В настоящее время курганец арестован на 2 месяца. Возбуждено уголовное дело. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Крупный рейд провели по мигрантам на оренбургском овощном рынкеЧелябинский дом без газа и воды заинтересовал БастрыкинаСвердловский банк допустил дефолтСильный снег и гололед пообещали свердловчанамВ Свердловской области поднимут транспортный налогОткрытие ТЦ «Золотой» с автовокзалом в Екатеринбурге перенесли на лето 2027 года