[18+]
2 сентября 2016 в 12:31
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Иномарка сбила пешехода на закрытом участке трассы Тюмень – Ханты-Мансийск

Мужчина скончался на месте.
Иномарка насмерть сбила пешехода на 15-м километре трассы Тюмень – Ханты-Мансийск, сообщили агентству ЕАН в УГИБДД по Тюменской области.
По данным ведомства, ДТП произошло 1 сентября около 23:00. Hyundai Elantra сбил пешехода на закрытом участке дороги, который находится на реконструкции. Мужчина 30-35 лет скончался на месте. Его личность устанавливают. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Перекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрамОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в ЕкатеринбургеВласти признали исторический центр Екатеринбурга памятникомВ Wildberries рассказали о судьбе товаров на горящем складе в Екатеринбурге