[18+]
15 августа 2016 в 14:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюмени возбудили уголовное дело из-за смертельного ЧП с краном на стройке

Один рабочий погиб, еще двое пострадали.
Следствие возбудило уголовное дело в связи с ЧП на стройке в Тюмени, сообщили агентству ЕАН в региональном управлении СКР.
Несчастный случай произошел вечером 13 августа. По версии следствия, из-за нарушения правил безопасности в четвертом Заречном микрорайоне Тюмени упал башенный кран. В результате один рабочий погиб, еще двое получили травмы.
По данным местных СМИ, стрела и кабина крана упали на стройке ЖК «Европейский», которую ведет компания «Брусника». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме