[18+]
13 января 2016 в 14:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюмени иномарка наехала на санки с двухлетним ребенком

ДТП произошло на пешеходном переходе.
В Тюмени автоледи на иномарке наехала на санки, в которых находилась двухлетняя девочка, сообщили агентству ЕАН в региональном УВМД.
ДТП произошло примерно в 17:30 на пешеходном переходе на улице Логунова. По предварительной информации, 33-летняя водитель Kia Rio пропустила женщину, но не заметила санки с ее маленькой дочкой. Врачи диагностировали у ребенка ушиб головы.
Правоохранители отмечают, что в случившемся виноваты обе женщины – автоледи продолжила движение через пешеходный переход, не убедившись, что это безопасно. С другой стороны, водитель действительно может не увидеть санки. Поэтому при пересечении проезжей части полицейские советуют брать детей на руки или вести за руку рядом.
Это не единственное ДТП с пострадавшими, которое произошло за минувшие сутки в Тюменской области. Так, вчера днем на 296-м километре трассы Тюмень – Омск столкнулись три фуры, травмы получил водитель одной из них. А сегодня утром три человека пострадали в результате ДТП с тремя легковушками в областном центре. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Тендер по Зауральной роще в Оренбурге выиграла башкирская компанияУченый предупредил об угрозе повторения паводка в Свердловской областиДочь участника СВО разработала памятку по льготам для ветеранов спецоперацииАрестованная свердловская чиновница попытается выйти из СИЗОНазначен новый военком Челябинской областиБолее десятка авиарейсов задерживаются в Кольцово