[18+]
29 сентября 2015 в 15:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюменской области продолжают орудовать черные дровосеки

Лесоруб наломал дров на 150 тысяч рублей.
Полицейские села Вагай получили оперативную информацию о незаконной вырубке лесных насаждений на территории лесного массива деревни Лаймы Вагайского сельского участкового лесничества. В ходе проверки полученной информации стражам правопорядка удалось задержать злоумышленника, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на УМВД РФ по Тюменской области.
На месте были обнаружены 16 спиленных деревьев породы сосна, а так же бензопила и транспорт для вывоза леса.
Черный лесоруб полностью признал свою вину. Ущерб лесному хозяйству составил более 150 000 рублей.
Возбуждено уголовное дело по статье «Незаконная рубка лесных насаждений». Подозреваемый отпущен под подписку о невыезде. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»