[18+]
21 февраля 2014 в 14:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тюменские чиновники «угощали» дошкольников икрой и сервелатом

В накладных ишимского детского садика нашлись икра и салями.
Тюменские единороссы проверят накладные одного из детских садов Ишима. По документам, детей кормили сервелатом, салями и икрой, а даты таких роскошных застолий совпали с датами корпоративов чиновников, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе региональной ячейки партии.
Информация появилась в некоторых СМИ. Исходя из публикаций, дни, когда детям покупали дорогие продукты, совпадают с праздниками многих чиновников из местной сферы образования. По словам депутата Николая Токарчука, ревизоры устанавливают, на самом ли деле закупались деликатесы. Парламентарий не исключает фальсификации документов.
Ситуация находится на контроле у департамента образования Тюменской области. Как уверяет депутат, если факт нарушения подтвердится – виновных привлекут к ответственности, если нет – авторы публикаций будут извиняться перед руководителем детского сада. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Ставят крест на людях - колонка о трагедии в интернате Прокопьевска и психофобииДо постановки несколько дней: колонка шеф-редактора ЕАН - об избрании мэра ЕкатеринбургаЧем грозит тагильским депутатам новая схема избирательных округовПочему объединение свердловского Центра медицины катастроф и скорой помощи убьет их – колонка врачаО росте налоговых выплат почти в 13 раз заявила бизнесмен из ЕкатеринбургаСвердловский Центр медицины катастроф планируют объединить со службой скорой помощи