[18+]
21 февраля 2014 в 14:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге в День защитника Отечества прогремят 60 залпов салюта

Салют пройдет на главной площади Екатеринбурга.
В этом году празднование Дня защитника Отечества в уральской столице завершится артиллерийским салютом. Запускать фейерверки начнут в 21:00 со стадиона «Динамо», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
Салют представит собой 30 холостых залпов из 76 орудий для создания шума, а также 30 залпов из салютных установок.
Стоит отметить, за месяц в городе провели множество мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества. Подготовка к мужскому празднику до сих пор продолжается. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Оренбургской области явка на выборах превысила 55%Сторонника партии «Яблоко» в Челябинске задержали за надписи у избирательных участковЕкатеринбург третий день подряд тянет вниз явку на выборах в Свердловской областиПолитолог высказался о явке на выборах в Челябинской областиЯвка на выборах в Свердловской области превысила 40%ЦОН начал проверку жалобы о давлении на наблюдателей на выборах в Свердловской области