[18+]
5 января 2014 в 17:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На балконе общежития в Тюмени нашли младенца

Тюменка бросила ребенка умирать на балконе.
В первый день наступившего года в шесть утра на балконе одного из тюменских общежитий нашли сильно замерзшего новорожденного ребенка. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе Следственного комитета РФ.
Малыша обнаружили на первом этаже здания по адресу Ватутина 12. Предположительно, мальчик рожден при сроке беременности около 37-38 недель весом 1900 граммов. Младенец госпитализирован в областную больницу №2. В настоящее время его жизни ничего не угрожает.
В ходе первоначальных следственных мероприятий следователи произвели осмотр балкона, с места преступления изъяли простынь, полотенце, матрац со следами крови. Также специалисты провели поквартирный обход близлежащих многоэтажных домов в непосредственной близости от места обнаружения мальчика.
В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»