[18+]
6 ноября 2013 в 09:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Убить тюменских лесорубов мог их коллега

Лесорубов в тюменском лесу было шестеро.
Фигурантом дела об убийстве пяти тюменских лесорубов может оказаться их коллега. Как стало известно агентству ЕАН, в лесу в тот день на самом деле работало шесть человек.
Как передают региональные СМИ, все погибшие приехали на работу вахтовым методом из Курганской области. Одного из лесорубов сейчас объявили в розыск, однако в следственном управлении местным журналистам эти данные пока не подтверждают.
Напомним, накануне утром неподалеку от поселка Туртас Уватского района нашли тела пятерых мужчин, которые рубили лес вдоль линии электропередач. У них обнаружены рубленые раны и огнестрельные ранения. Возбуждено уголовное дело. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Трамваи встали на Эльмаше в Екатеринбурге из-за аварииПобеда на грани: «Автомобилист» взял верх над минским «Динамо» в серии буллитовСотрудница ЕАН нашла страховку времен СССР и удивилась положенной выплатеЕкатеринбургский IT-эксперт рассказал, как справиться с БПЛА без отключений интернетаПо обвинению в госизмене арестован правозащитник в ЕкатеринбургеВ Свердловской области мигрантам хотят запретить работу курьерами и таксистами