[18+]
5 ноября 2013 в 12:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Под Тюменью нашли тела пятерых лесорубов

Тюменских лесорубов порубили топором и растреляли.
В Тюменской области обнаружены тела пятерых лесорубов, передает корреспондент агентства ЕАН.
Мужчины рубили лес вдоль линии электропередач, сообщает ряд федеральных СМИ со ссылкой на источники в полиции. Тела мужчин лежали в кузове грузовика недалеко от поселка Туртас в Уватском районе.
Тела мужчин были рублеными ранами и огнестрельными ранениями. Возраст погибших - от 24 до 26 лет. На данный момент установлены личности троих.
В следственном управлении информацию подтвердили. По факту жуткой находки возбуждено уголовное дело. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Метеоролог опроверг информацию о 40-градусной жаре в ЕкатеринбургеЗащита Ирины Чемезовой будет доказывать существование пляжа на свердловские грантыТридцатиградусная жара ждет Екатеринбург в конце мартаКак в Челябинской области собираются предотвратить повторение весенних потоповБанду серийных браконьеров поймали в Свердловской областиВ Екатеринбург везут кремировать покойников за 600 км - причины