[18+]
5 ноября 2013 в 11:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Каменске-Уральском собака раскрыла убийство

В Каменске-Уральском собака помогла полицейским раскрыть убийство.
В общежитии на улице Лермонтова в Каменске-Уральском 29 октября нашли зарезанного мужчину. Раскрыть убийство полицейским помогла служебно-розыскная собака, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области.
Немецкая овчарка по кличке Райнер Файер Прайд, которую в обиходе называют Сэт, дошла до одной из комнат общежития и нашла в ней нож, которым орудовал убийца. После проведения обыска в помещении в полицию были доставлены ранее неоднократно судимый 54-летний мужчина и 37-летняя женщина. В настоящее время мужчине предъявлено обвинение по статье «Убийство», он заключен под стражу.
Отметим, что овчарка Сэт уже неоднократно помогала каменским полицейским выйти на след преступников. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарств