[18+]
4 ноября 2025 в 15:34

Россиянам разрешат платить за ЖКХ позже

Срок внесения квартплаты в России перенесут
© ЕАН. Счетчик потребления коммунальных ресурсов
Крайний срок оплаты услуг ЖКХ с 1 марта 2026 года сдвинется на пять дней. Об этом ТАСС сообщил зампред комитета Госдумы по строительству и ЖКХ Сергей Колунов.
Сейчас квартплату нужно вносить не позднее 10 числа. Со следующей весны можно будет платить позже – крайним сроком станет 15 число каждого месяца. Как отметил Колунов, изменения позволят уменьшить количество просрочек и случаев начисления пени.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Школьники из Екатеринбурга отправились в языковой тур по Франции вместе с порноактрисойК чему приведут удары БПЛА по складам WildberriesДля защиты от «дружественного огня» Росавиация ввела новые ограничения на полеты пассажирских самолетовПочему нас не должен радовать дешевый доллар - ликбез ЕАНСвердловчане массово ринулись брать семейную ипотекуПриродный парк «Бажовские места» затопило в Свердловской области