[18+]
25 июля 2025 в 18:33

Тело пятого погибшего нашли спасатели в Саратове после взрыва в многоэтажке

Из-под завалов дома в Саратове достали тело мужчины
© МЧС России
Из-под завалов на улице Блинова, 2 в Саратове, где произошел взрыв газа, извлекли тело пятого погибшего. Об этом сообщили в МЧС России.
На месте происшествия продолжаются поисково-спасательные работы. За медицинской помощью обратились семь человек, им была оказана амбулаторная помощь. Специалисты обеспечены всем необходимым оборудованием и техникой. Поисково-спасательные работы будут продолжаться и в ночное время. На месте происшествия в круглосуточном режиме дежурят врачи. Для обеспечения безопасности территория оцеплена сотрудниками полиции.
Планируется, что специалисты приступят к полному обследованию здания завтра утром. После завершения всех мероприятий будет принято решение о возможности допуска жильцов в квартиры. На это время всем нуждающимся будет предоставлено место для временного проживания. Отметим, что среди погибших есть ребенок.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Прокуратура посчитала мягким приговор дяде редактора Ura ru АллаяроваПри реконструкции аэропорта в Оренбурге завышались цены по госконтрактамНачинающим свердловским аграриям раздадут деньгиВласти Екатеринбурга повысили затраты на школьные обедыСвердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиянВ Екатеринбурге отменили рейсы на популярные курорты