[18+]
24 апреля 2025 в 10:24

В госпитале умер корреспондент «Звезды», раненный на СВО

Умер корреспондент «Звезды», раненный на СВО
© Донецкое агентство новостей
В госпитале скончался военный корреспондент телеканала «Звезда» Никита Гольдин. Об этом сообщил в своем telegram-канале военкор Евгений Поддубный.
«За жизнь Никиты все это время боролись медики, но ранения, полученные при ударе боевиков, оказались слишком тяжелыми. Выражаем глубокие соболезнования родным, близким и коллегам Никиты», - написал Поддубный.
ЕАН писал, что 24 марта в ЛНР по гражданской машине, в которой находились журналисты ТК «Звезда» и «Известий», ВСУ нанесли удар ракетами HIMARS. При обстреле погибли оператор телеканала «Звезда» Андрей Панов и водитель съемочной группы Александр Сиркели, а также корреспондент «Известий» Александр Федорчак. Тяжелое ранение получил корреспондент «Звезды» Никита Гольдин.
В этот же день корреспондент ТАСС Михаил Скуратов получил осколочные ранения в ногу и плечо, выполняя редакционное задание в Суджанском районе Курской области. Еще через день во время украинского обстрела Белгородской области была убита корреспондент Первого канала Анна Прокофьева, ранен оператор Дмитрий Волков.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Улицы Екатеринбурга затопило после сильного дождяВ Екатеринбург возвращается бабье летоВладимир Путин призвал участников фестиваля молодежи в Екатеринбурге вместе менять мир«Учитесь у Африки и Узбекистана»: студентов призвали создавать семьи на фестивале в ЕкатеринбургеЗапрос на естественность и стабилизация цен: как живут салоны Екатеринбурга после волны закрытийОгромная очередь выстроилась в Екатеринбурге к мощам Спиридона Тримифунтского