[18+]
17 марта 2025 в 16:26

На сколько выросла стоимость бензина в Югре за год

Стоимость бензина в Югре выросла за год
В Югре за год заметно выросли цены на топливо. Об этом сообщает Тюменьстат.
Средняя стоимость АИ-92 увеличилась с 49,66 до 55,59 рубля за литр, АИ-95 подорожал с 53,87 до 59,97 рубля. Больше всего выросла цена на АИ-98 – с 68,60 до 82,63 рубля за литр, что на 14 рублей больше, пишет ugra-news.ru.
Также подорожал дизельное топливо – с 71,45 до 75,81 рубля за литр. Однако в сравнении с предыдущими месяцами изменения не столь заметны. Например, в начале февраля литр АИ-92 стоил 55,32 рубля, а в марте – 55,49 рубля.
Статистика была собрана в разных городах округа.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Что посмотреть на Дне города в Челябинске - праздничная афишаОграничения для водителей и штрафы за передачу сим-карт — что изменится в России с 1 сентябряКак выглядят жилые кварталы, попадающие под снос по программе реновации в ЧелябинскеТурэксперты из Екатеринбурга делают ставку на новое азиатское направлениеВ Екатеринбурге судят женщину по статье «Терроризм» за фразу «Сжечь ведьму»Троллейбус «Синара» будет тестироваться на оренбургском маршруте