[18+]
14 марта 2025 в 16:24

Зарплатам бюджетников обещают двухэтапный рост

В этом году зарплата бюджетников вырастет дважды
Заработные платы педагогов, врачей, сотрудников соцслужб, МЧС и других социальных организаций вырастут на 13,2% в рамках первого этапа индексации, который завершится до 1 октября 2025 года. Об этом сообщила старший преподаватель кафедры предпринимательского, трудового и корпоративного права РАНХиГС Татьяна Голубева.
По ее словам, индексация пройдет в два этапа и будет соответствовать нормам трудового законодательства. Работодатели, чьи предприятия не являются государственными или муниципальными, смогут самостоятельно принять решение о повышении зарплат, пишет «Сiбдепо».
Второй этап индексации запланирован на 1 октября 2025 года.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
«Таких сейчас не хватает» — в память о погибшем на СВО екатеринбургском журналисте Александре РодионовеСамый большой урожай российских арбузов собирают под ОренбургомСуд над бывшим заместителем губернатора стартовал в ЧелябинскеУкраина отказалась от обмена пленными с РоссиейПутин назвал Челябинск лидером по развитию общественного транспортаУправляющие компании дают екатеринбуржцам напрасные надежды по возвращению горячей воды