[18+]
11 марта 2025 в 17:44

Спортивного комментатора Губерниева ждут на Дне оленевода на Ямале

Дмитрий Губерниев приедет на Ямал комментировать заезды на оленьих упряжках
В Салехарде 22 марта состоится традиционный День оленевода, центральным событием которого станут гонки на оленьих упряжках. Их комментатором вновь выступит известный спортивный журналист и телеведущий Дмитрий Губерниев.
«Ждем известного комментатора на День оленевода в Салехард. Дмитрий Губерниев прокомментирует гонки на оленьих упряжках — одно из самых зрелищных событий праздника. Для нашего города это становится доброй традицией», — сообщил глава Салехарда Алексей Титовский. Об этом пишет «Ямал-медиа».
Губерниев уже работал на мероприятии в прошлом году. Во время визита он встретился с местной молодежью и поделился с юными северянами профессиональными секретами.
Март для Ямала - еще зимний месяц. Сегодня, 11 марта, когда в Екатеринбурге 0, в Салехарде -18.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Пять тысяч абсолютно свободных людей: репортаж ЕАН со старта фестиваля «Движение»Битва за серую зону – колонка шеф-редактора ЕАН об итогах праймериз ЕРСемеро свердловчан освобождены из украинского плена во время обменаАллергологи призвали не спешить с применением российской вакцины от пыльцыСвердловских грузоперевозчиков ставят под цифровой контрольОтельеры взвинтили цены на проживание в Екатеринбурге во время «Иннопрома»