[18+]
19 февраля 2025 в 08:07

Три российских аэропорта приостановили работу

Аэропорты приостановили работу из-за дронов
© ЕАН. Архивное фото
Аэропорты Казани, Нижнекамска и Ульяновска приостановили работу утром 19 февраля. Соответствующее сообщение опубликовала Росавиация.
Решение в ведомстве объяснили обеспечением безопасности. Более подробной информации о закрытии аэропортов пока нет, но, скорее всего, ограничения связаны с беспилотниками.
Из-за налетов дронов временные закрытия аэропортов стали регулярными. Так, 3 февраля в пяти городах России были введены временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов. В частности, план «Ковер» был введен в Астрахани, Казани, Нижнекамске, Саратове и Ульяновске.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
В Екатеринбурге второй раз за день ввели ограничения на работу аэропортаТысячи православных верующих прошли крестным ходом в ЕкатеринбургеПассажиров севшего на поле самолета «Уральских авиалиний» СК призывает не читать материалы дела«Был план 1500, а расстреляли 11 тысяч»: краевед — о Большом терроре в ЧелябинскеЗаложники ситуации: студенты и родители учащихся СУНЦ УрФУ сами решают проблему транспортной доступности кампуса в НовокольцовскомЧелябинских школьников просят уплатить налоги после попыток поступить в «Алабугу Политех»