[18+]
14 ноября 2024 в 12:04

Музей ГУЛАГа в Москве приостановил работу

© Музей истории ГУЛАГа / Там пока не знают, в какой срок проведут ремонт
Музей истории ГУЛАГа в Москве временно не работает с 14 ноября из-за выявленных нарушений пожарной безопасности. Информация об этом размещена на сайте музея.
«С 14 ноября 2024 года Музей истории ГУЛАГа временно приостанавливает свою работу. В результате осмотра музея специалистами Центра экспертиз, исследований и испытаний в строительстве были выявлены нарушения пожарной безопасности. Согласно заключению, они создают угрозу для безопасности и комфортного пребывания посетителей музея и должны быть устранены», - сказано в сообщении.
В музее пообещали, что деньги за приобретенные заранее билеты на мероприятия и посещение экспозиции будут возвращены в любое время. Но сотрудники затруднились сообщить, к какому числу они смогут устранить выявленные нарушения.
Музей истории ГУЛАГа был открыт в 2001 году и посвящен памяти жертв политических репрессий.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Прокуратура посчитала мягким приговор дяде редактора Ura ru АллаяроваПри реконструкции аэропорта в Оренбурге завышались цены по госконтрактамНачинающим свердловским аграриям раздадут деньгиВласти Екатеринбурга повысили затраты на школьные обедыСвердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиянВ Екатеринбурге отменили рейсы на популярные курорты