[18+]
28 октября 2024 в 10:32

Дроны атаковали воронежские заводы, есть раненые

© Фото: ЕАН. За ночь в России сбили 21 БПЛА
Минувшей ночью Воронежскую область атаковали беспилотники ВСУ. Один упал в Аннинском районе, другой – в Новохоперском, сообщил в своем telegram-канале глава региона Александр Гусев.
«В Аннинском районе ранены два работника предприятия. Один направлен на стационарное лечение, второй — на амбулаторное. Пожар был потушен около 02:00. Огнем повреждены несколько зданий и сооружений разного назначения, а также техника. За пределами предприятия огонь затронул два гаража с автотранспортом. Повреждены окна одного жилого дома и участок линии электропередач. На месте уже работают энергетики. Параллельно проводится оценка ущерба», - рассказал губернатор.
В Новохоперском районе БПЛА упал на территорию спиртзавода – повреждения получила крыша одной хозяйственной постройки и емкость. Возгорания не произошло.
Как сообщает Минобороны РФ, за минувшую ночь ПВО уничтожили и перехватили 21 украинский беспилотный летательный аппарат. 13 БПЛА перехвачены над Белгородской области, шесть над Брянской, один над Воронежской областью и один – над Курской областью.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Зампредседателя челябинского правительства Павлова уходит в отставкуВсе дома в Ирбите освободились от водыЛивни и жара +36 градусов будут уживаться в Свердловской областиЧем живет независимая театральная сцена в Екатеринбурге в июле-августе - авторский гид от Ильи БоровцаОбъединиться ради справедливости в деле погибшего после избиения ученого призвали свердловчанВ госпитале ветеранов войн открыли музей легендарного свердловского врача - фоторепортаж ЕАН