[18+]
13 августа 2024 в 13:17

Пьяного дебошира из Тюмени сняли с поезда в Екатеринбурге

© Фото из открытых источников
Транспортные полицейские в Екатеринбурге сняли с поезда Новый Уренгой – Москва дебошира, мешавшего пассажирам. Об этом рассказали ЕАН в Управлении на транспорте МВД по УрФО.
Как сообщили в полиции, информация о дебошире в поезде поступило в 02:20 в линейный отдел на вокзале. В вагон вошли полицейские и задержали хулигана. Им оказался 35-летний дважды ранее судимый житель Тюмени, который ехал в Пермь. В пути он пил алкоголь, матерился, вступил в конфликт с соседями и избил пассажира. Поездной бригадой буяну было отказано в проезде, о чем составлен информационный лист.
Сотрудники транспортной полиции составили протокол по ч. 1 ст. 20.1 КоАП РФ «Мелкое хулиганство». По факту избиения пассажира проводится проверка, по итогам которой будет вынесено процессуальное решение.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Екатеринбуржец стал начальником войск БПЛАГород в Свердловской области подтопило несуществующее озероПод Екатеринбургом диверсанты взорвали создателя дрона «Упырь»Федеральные компании не могут найти в Екатеринбурге земли под апартаментыЖителям нового ЖК в Екатеринбурге постоянно отключают свет, воду и лифтыПотребителей вторсырья не хватает в Челябинской области