[18+]
3 июля 2024 в 11:13

Транспортная полиция оштрафовала свердловчанина за опоздание на поезд

За задержку поезда на 4 минуты в городе Нижнем Тагиле (Свердловская область) пассажир заплатит штраф 4 тыс. рублей. Задержка поезда произошла из-за мужчины, опоздавшего на поезд.
Как сообщили ЕАН в Управлении на транспорте МВД по УрФО, инцидент произошел ночью 2 июля на железнодорожной станции Нижнего Тагила. Выяснилось, что 40-летний житель ХМАО опоздал на поезд Екатеринбург - Приобье, на который у него был куплен билет. Увидев, что его поезд отходит от перрона, мужчина догнал его и повис на подножке вагона. Проводница, увидев человека за дверью, сорвала стоп-кран. После этого пассажир прошел в вагон и занял свое место. Проводница сообщила об инциденте в транспортную полицию. На следующей станции – в Серове, в вагон вошли полицейские, составили на пассажира протокол по ч. 1 ст. 11.17 КоАП РФ «Нарушение правил поведения граждан на железнодорожном транспорте» и провели с ним профилактическую беседу.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Прокуратура посчитала мягким приговор дяде редактора Ura ru АллаяроваПри реконструкции аэропорта в Оренбурге завышались цены по госконтрактамНачинающим свердловским аграриям раздадут деньгиВласти Екатеринбурга повысили затраты на школьные обедыСвердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиянВ Екатеринбурге отменили рейсы на популярные курорты