[18+]
25 декабря 2023 в 18:24

Полпред Якушев дал установки регионам УрФО на новогодние праздники

© Официальный сайт полпреда президента России в УрФО
Органы власти уральских регионов должны приложить все усилия для безопасности граждан и бесперебойной работы ЖКХ в новогодние каникулы. Об этом на оперативном совещании заявил полпред президента России в УрФО Владимир Якушев.
"Задача для всех органов власти – организовать работу профильных структур так, чтобы ничто не омрачало жителям новогодние каникулы. Приоритеты - безопасность людей, стабильная работа ЖКХ, оперативная реакция на все нештатные ситуации", - обозначил Якушев на совещании с главными федеральными инспекторами (ГФИ).
Полпред напомнил, что в новогодние праздники повышенная нагрузка ложится на коммунальные службы, правоохранительные органы и медиков. Успешное прохождение этого периода, добавил он, зависит от качественной подготовки всех ведомств. Пристальное внимание органы власти должны уделить массовым мероприятиям, особенно с участием детей.
Игорь Сергеев
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Опознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в ЕкатеринбургеДве автомобильные развязки отремонтируют в ОренбургеЧелябинцы пытаются дотянуться до Путина из-за помойки на озере УвильдыГАИ устроила облаву на маршрутки в Екатеринбурге после смертельного ДТП«Проехал на красный»: после ДТП у храма в Екатеринбурге задержали водителя автобуса и его начальникаПо распорядку: репортаж ЕАН из колонии строгого режима