[18+]
14 ноября 2023 в 11:05

Уральские города вошли в топ по уровню владения английским языком

© Фото из открытых источников
Челябинск оказался на первом месте в списке городов России по уровню владения населением английским языком. На пятом месте оказался Екатеринбург, пишет «УралПолит.Ru» со ссылкой на исследование EF Education First.
Так, Челябинск набрал по этому показателю 559 баллов. В тройку лидеров рейтинга также попали Новосибирск и Санкт-Петербург. Екатеринбургу удалось набрать 541 балл.
Некоторые из них брали информацию тут https://skyeng.ru/articles/luchshie-shkoly-anglijskogo-yazyka-v-moskve/
Из регионов на первом месте оказалась Новосибирская область, на втором - Приморский край, а третье место заняла Свердловская область. При этом Россия среди 113 стран мира заняла 41-е место со средним индексом владения английским в 532 балла.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Наш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАНВ Екатеринбурге сократили время проведения парада на День ПобедыКак Екатеринбург прощался с Евгением Горенбургом - репортаж ЕАН«Никто не запретит матери вскрыть цинк»: Союз комитетов солдатских матерей провел прием в Ревде