[18+]
24 марта 2022 в 14:29
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Полпред президента на Урале Владимир Якушев попал под британские санкции

© Фото из открытых источников
Полпред президента РФ на Урале Владимир Якушев попал под новый пакет британских санкций.
Также в списке – руководители Роснефти и Сбербанка Игорь Сечин и Герман Греф, компании «Совкомфлот», «Русгидро», РЖД, Газпромбанк, Россельхозбанк и Альфа-банк.
Напомним, ранее Владимир Якушев уже был включен в санкционный список – канадский.
«Под санкции так или иначе попадают все жители России, а их главная задача - не изменять себе и Отечеству, несмотря на сильное давление. А во-вторых, для того, чтобы, например, любить хоккей и играть в него, совершенно не обязательно ехать в Канаду. Я, например, точно не собираюсь», - заявил тогда чиновник.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Мероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую областьО моде на русское и театре для элит – интервью с новым свердловским министром культурыСвердловский депутат предложил ограничить продажу крепкого алкоголяРестораны в Екатеринбурге закрываются из-за повышения налогов и падения спроса