[18+]
23 января 2022 в 15:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В ХМАО продлили антиковидные ограничения до конца февраля

© ЕАН
Власти ХМАО продлили антиковидные ограничения до 28 февраля. Об этом стало известно из опубликованного постановления губернатора региона Натальи Комаровой.
Согласно документу, в регионе до конца февраля запрещены все зрелищно-развлекательные мероприятия, за исключением спектаклей и концертов в закрытых залах, работы театров, музеев, галерей, библиотек, культурных, физкультурных, спортивных мероприятий межрегионального, всероссийского и международного уровня. Торжественные мероприятия и праздники в кафе и ресторанах запрещены тоже.
Также запрещено посещение торговых центров лицам младше 14 лет без сопровождения родителей. А с 25 января ученики вузов и школ переходят на дистанционный формат обучения, за исключением спектаклей и концертов в закрытых залах, работы театров, музеев, галерей, библиотек, культурных, физкультурных, спортивных мероприятий межрегионального, всероссийского и международного уровня
Напомним, что 22 января ХМАО за сутки зафиксировано почти 1 тыс. случаев заражения коронавирусом. Больше всего зараженных зафиксировано в Сургуте, где коронавирус подтвердился у 332 человек. После него идет Ханты-Мансийск – 129 человек. За ними идут Нижневартовск (97) и Нефтеюганск (80). В состоянии пневмонии находится 34 человека, с симптомами ОРВИ – 897, а 16 жителей региона болеют бессимптомно.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Каким будет противостояние «Автомобилиста» с «Салаватом Юлаевым» - разбор соперников«Не делаю бесов ни за какие деньги»: екатеринбургский тату-мастер - о магии рисунков и зумерских трендахПосле короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в Иране