[18+]
10 декабря 2021 в 14:12

В Курганской области будут судить южноуральца за убийство лося

© Pixabay.com
В Курганской области будут судить жителя Южного Урала, который убил лося на территории Шатровского госзаказника.
Мужчине предъявлено обвинение по статье УК «Незаконная охота с применением механического транспортного средства, совершенная на особо охраняемой природной территории, с причинением крупного ущерба».
Как сообщает пресс-служба прокуратуры Курганской области, 16 октября уроженец Челябинской области на «Ниве» приехал на территорию заказника и застрелил лося. Ущерб от его действий оценили в 80 тыс. рублей.
В настоящее время материалы уголовного дела направлены мировому судье для рассмотрения дела по существу.
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов