[18+]
9 июня 2021 в 10:27

Уральский полпред расскажет об инвестпривлекательности регионов УрФО

© Фото из открытых источников
Полномочный представитель президента РФ в Уральском федеральном округе Владимир Якушев проведет пресс-конференцию, в ходе которой расскажет об инвестиционной привлекательности регионов УрФО.
Речь пойдет об изменении позиций уральских регионов в Национальном рейтинге состояния инвестиционного климата, который ежегодно готовит АСИ. Также полпред расскажет об инвестиционном потенциале субъектов округа и проектах, которые могут привлечь средства, о ситуации с малым и средним бизнесом и о снижении административных барьеров.
Напомним, Свердловская область занимает 15-ю строчку в рейтинге Агентства стратегических инициатив.
«Безусловно, мы довольны полученными результатами. В целом итоги Национального рейтинга показывают курс на изменения и точки приложения усилий. За прошедшие рейтинговые периоды регионом под руководством губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева закрыты все «белые пятна» в нормативной сфере, устранены административные барьеры и тиражированы лучшие практики», – прокомментировала результат региона министр инвестиций и развития Свердловской области Виктория Казакова.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Кто займет место в Госдуме в случае назначения челябинского депутата Лантратовой омбудсменомУченый рассказал, стоит ли свердловчанам готовиться к обильному паводку из-за снегаЧетыре челябинских олигарха вошли во всемирный рейтинг ForbesНа юге Челябинской области закрыли дороги для всех машин«Бах - и будто уснула»: раскрыты показания девочки, выжившей в смертельном ДТП в РевдеСудьба фестиваля «Коляда-Plays» решится после встречи минкульта с труппой театра