[18+]
22 декабря 2020 в 12:36

В Югре продлили ограничения для пожилых и беременных

© Фото из открытых источников
Губернатор Югры Наталья Комарова на заседании регионального оперативного штаба сообщила о продлении режима самоизоляции для определенных категорий граждан, сообщает региональный оперштаб.
Речь идет о гражданах старше 65 лет, людях с хроническими заболеваниями и беременных женщинах. Срок самоизоляции продлен до 31 января 2021 года.
Напомним, что с начала пандемии в регионе зарегистрировано 39 283 лабораторно подтвержденных случая. Выздоровели за весь период пандемии 35 196 человек.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Кто займет место в Госдуме в случае назначения челябинского депутата Лантратовой омбудсменомУченый рассказал, стоит ли свердловчанам готовиться к обильному паводку из-за снегаЧетыре челябинских олигарха вошли во всемирный рейтинг ForbesНа юге Челябинской области закрыли дороги для всех машин«Бах - и будто уснула»: раскрыты показания девочки, выжившей в смертельном ДТП в РевдеСудьба фестиваля «Коляда-Plays» решится после встречи минкульта с труппой театра