[18+]
10 ноября 2020 в 11:30

В ямальских автобусах будут дезинфицировать воздух

© Фото из открытых источников
В автобусах Салехарда в ближайшее время установят рециркуляторы для дезинфекции воздуха, сообщает региональный оперштаб по коронавирусу.
Внутри рециркуляторов ультрафиолетовая лампа и вентилятор. Воздух всасывается в устройство, обеззараживается и подается в салон автобуса.
В тестовом режиме устройства установят в трех автобусах, и, если эксплуатация окажется эффективной, приборами оборудуют весь автобусный парк.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации: +7 922 143 47 42.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
За звание «город добрых людей»: колонка шеф-редактора ЕАН о Международном фестивале молодежиСуд отправил в колонию экс-главу свердловского Росимущества за взятки«Уральские авиалинии» рассказали подробности будущих рейсов в ДелиВетеринар оценила риски вспышки бешенства в Екатеринбурге из-за отзыва вакцины «Мультикан-8»Мишустин выделил деньги на закупку машин скорой помощи для Оренбургской областиКакие присадки снизят вред от некачественного бензина: ликбез ЕАН