[18+]
10 ноября 2020 в 11:12

Курганцев начали учить шить маски

© Фото из открытых источников
Жителей Курганской области в разгар пандемии коронавируса призывают cамостоятельно шить медицинские маски. Видео о том, как правильно это делать, опубликовал региональный оперштаб. Мастер-класс преподают специалисты Курганской швейной фабрики.
В сообщении отмечается, что многоразовые маски нужно регулярно стирать с мылом, затем обрабатывать с помощью парогенератора или утюга с функцией подачи пара, после чего проглаживать горячим утюгом.
Менять маску требуется раз в 2-3 часа. После ее снятия нужно тщательно вымыть руки или обработать их антисептиком.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации: +7 922 143 47 42.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Сквозь досмотры и ветер: как Верхняя Пышма отпраздновала День Победы. Репортаж ЕАНВ Бессмертном полку в Екатеринбурге прошли свыше 10 тысяч человекПарад Победы прошел в Екатеринбурге. ФотоВ Екатеринбурге на месяц перекроют участок развязки у «Калины»Китайские студенты спели «Катюшу» вместе с учениками екатеринбургской школыОренбургского экс-министра Самбурского приговорили к реальному сроку за взятки