[18+]
13 апреля 2020 в 11:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

РЖД отменила «Ласточку» из Екатеринбурга в Пермь

С 12 апреля Российские железные дороги отказываются от курсирования скоростного поезда «Ласточка» из Екатеринбурга в Пермь он прекратит ходить с 13 апреля. Одновременно отменяется пассажирский поезд Пермь — Новый Уренгой.
Напомним, «Ласточка» активно начала движение по новым маршрутам с конца прошлого года. В частности, их Перми в столицу Урала поезд совершил первую поездку в декабре.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В Союзе театральных деятелей России поддержали екатеринбургский «Коляда-Театр»Покупатели квартир в Екатеринбурге больше не верят в «лучшие времена»Прямые авиарейсы запустят из Оренбурга в АбхазиюЧелябинский губернатор Текслер решил избавиться от должности«Самые большие вредители — собаки и строители» — интервью с директором ботанического сада в ЧелябинскеНа кладбищах Екатеринбурга установят таблички для защиты от могильных фотографов