[18+]
17 февраля 2020 в 10:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Югре два человека погибли и пятеро пострадали во время лобового столкновения на трассе

© 86.мвд.рф
В Югре на 192 км дороги Сургут - Когалым произошло ДТП, которое унесло жизни двух человек. Еще пятеро пострадавших в аварии находятся в больнице, сообщает УМВД по региону.
По предварительной информации, водитель 1978 года рождения за рулем ВАЗ-21120 во время обгона выскочил на встречную полосу и врезался в ВАЗ-21093 под управлением водителя 1979 года рождения.
В результате столкновения пассажир 1960 года рождения из ВАЗ-21093 и водитель ВАЗ-21120 от полученных травм скончались на месте. Водитель ВАЗ-21093 и пассажиры 1984, 2005, 2016, 2018 годов рождения получили травмы различной степени.
Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Участник СВО Евгений «Сенсей» Безручко скончался в ОренбургеВыходные порадуют жителей Свердловской области последним тепломСложные метеоусловия свердловской политики – колонка шеф-редактора ЕАН«Мне не хватало автомата»: свердловский депутат рассказал о поездке в ДНРЧелябинка просит Путина и мэра Лошкина включить отопление в ее домеДве трети резюме соискателей в Свердловской области не проходят отбор ИИ