[18+]
3 сентября 2019 в 15:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Первоуральск и Копейск попали в топ самых опасных городов России

Аналитики компании Domofond представили результаты опроса, проведенного в крупных российских городах и посвященного оценке их жителями уровня рисков для жизни и здоровья. Опрос проводился в 200 городах разных регионов России, в нем приняли участие 90 тыс. человек.
Самым опасным городом страны признаны Шахты Ростовской области. Почти так же скептически оценили свою защищенность жители Киселевска (Кемеровская область), Свободного (Амурская область) и Копейска (Челябинская область).
Сопоставимый уровень критичности зафиксирован в городе Ленинске-Кузнецком Кемеровской области. в Якутске и Новочеркасске. Также одним из самых опасных городов жители считают Первоуральск Свердловской области.
Лучшие результаты оценки собственной безопасности у Геленджика и Ейска, третье место занял Грозный.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Мобильный интернет ограничат в Екатеринбурге в День ПобедыЕкатеринбургские автомобилисты мешают испытаниям троллейбуса-«гармошки»Спасение под обстрелом: военврач поделилась шокирующими историями из зоны СВОНовый преступный эпизод нашли в деле бывшего главы челябинского Роспотребнадзора«Наш бизнес — самый выживаемый в мире»: итоги круглого стола ЕАНОАЭ выходят из ОПЕК: что это значит и как это повлияет на цены в России