[18+]
2 сентября 2019 в 15:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В ямальской школе подвал оборудовали под учебный класс: над головами учеников висели сети канализации

В Пуровском районе ЯНАО комиссия по приемке образовательных учреждений района к новому учебному году обнаружила множество нарушений в школе № 1, сообщает пресс-служба прокуратуры.
В частности, цокольное помещение оборудовано под учебные помещения. А в коридоре прямо под потолком находятся канализационные и водопроводные сети, закрепленные проволокой и досками. Отмечается, что часть сетей деформирована.
В классах и коридорах школы не завершены ремонтные работы при входе в учреждение и в спортивном зале, с территории учреждения не вывезен строительный мусор. В школе кабинеты оснащены неправильными огнетушителями, а камер наблюдения меньше, чем требуется.
Впрочем, несмотря на это, комиссия приняла школу к новому учебному году без нарушений и замечаний: глава района устранил все недочеты за три дня.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Стали известны результаты обследования дома в Екатеринбурге после атаки БПЛАКакая погода будет в Челябинской области в первые майские выходныеБольше сотни свердловчан пострадали в ДТП с электросамокатами за месяцВласти отбирают землю, перепутав челябинского фермера с «бабушкой с козой»В оренбургском ВООПиК сменился руководительСотовый оператор объяснил механизм массовой рассылки об атаке БПЛА в Екатеринбурге