[18+]
21 февраля 2019 в 11:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Урал надвигается метель

Дорожники предупреждают водителей о надвигающейся метели и сильном снеге, которые ожидаются в Свердловской области 23 февраля.
Как сообщает «Уралуправтодор», будет мобилизовано около 100 снегоуборочных машин.
«Просим водителей не затруднять работу снегоуборочной техники и не мешать расчистке федеральных трасс. При сложных погодных условиях советуем запастись терпением и двигаться вслед за техникой, не пытаясь идти на обгон», - говорится в сообщении.
Напомним, что сегодня на трассе Челябинск – Екатеринбург произошло ДТП с участием снегоуборщика – в него въехал маршрутный микроавтобус. Пострадали три человека.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Пассажиров севшего на поле самолета «Уральских авиалиний» СК призывает не читать материалы дела«Был план 1500, а расстреляли 11 тысяч»: краевед — о Большом терроре в ЧелябинскеЗаложники ситуации: студенты и родители учащихся СУНЦ УрФУ сами решают проблему транспортной доступности кампуса в НовокольцовскомЧелябинских школьников просят уплатить налоги после попыток поступить в «Алабугу Политех»С набережной - в музей: после многолетнего ремонта открылась картинная галерея в ЧелябинскеСвердловских депутатов собирают решить судьбу экс-мэра Екатеринбурга