[18+]
16 февраля 2019 в 13:23
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Югре два человека погибли в лобовом ДТП с КамАЗом

© Фото из открытых источников
На 690 километре автодороги "Тюмень - Ханты-Мансийск" в Нефтеюганском районе произошло ДТП с участием двух автомобилей, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Югре.
По предварительным данным, водитель Kia выехал на встречную полосу, где произошло столкновение с автомобилем КамАЗ. В результате ДТП водитель и пассажир иномарки погибли.
В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники полиции.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Глава МЧС России прилетел в Екатеринбург из-за паводковПолуголый неадекват парализовал движение трамваев в ЕкатеринбургеСвердловские депутаты узаконят обязательное трудоустройство ветеранов СВОСысертская дума обсудит историю с подложными документами по референдуму против мусорного полигонаЧелябинские аграрии жалуются на проблемы с топливом перед уборочной кампаниейРаботающий на дровах автомобиль представили свердловчанам