[18+]
27 декабря 2018 в 16:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Спрыгнула на пути, бегала и кричала»: в московском метро женщина парализовала движение поездов

© Фото из открытых источников
Сегодня на станции метро «Теплый стан» в Москве женщина спрыгнули с платформы на пути. В результате движение поездов пришлось приостановить, сообщает «Интерфакс».
По словам очевидцев, сначала на пути упал пьяный мужчина, а после этого, видимо, с целью спасти его туда прыгнула женщина. Она бегала и кричала, рассказывают свидетели случившегося. По предварительным данным, оба не пострадали. В настоящее время движение поездов вводится в график.
«На южном участке Калужско-Рижской линии увеличены интервалы движения поездов из-за инцидента с пассажиром. Движение сейчас вводится в график», — сообщили телеканалу в пресс-службе метрополитена.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Кто займет место в Госдуме в случае назначения челябинского депутата Лантратовой омбудсменомУченый рассказал, стоит ли свердловчанам готовиться к обильному паводку из-за снегаЧетыре челябинских олигарха вошли во всемирный рейтинг ForbesНа юге Челябинской области закрыли дороги для всех машин«Бах - и будто уснула»: раскрыты показания девочки, выжившей в смертельном ДТП в РевдеСудьба фестиваля «Коляда-Plays» решится после встречи минкульта с труппой театра