[18+]
13 декабря 2018 в 16:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Ямале ребенок задохнулся в стиральной машине, пока родители спали

В Губкинском проводится доследственная проверка по факту гибели трехлетнего мальчика, сообщает пресс-служба СУ СКР по Ямалу.
Минувшей ночью в полицию поступило сообщение, что в квартире обнаружено тело ребенка. Родители рассказали, что проснулись ночью и не нашли малыша в кровати. Они обнаружили труп мальчика в барабане стиральной машины-автомата. Судебно-медицинская экспертиза выявила, что причиной смерти мальчика стала асфиксия.
Следствие проводит мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Баскетбольный клуб УГМК из Екатеринбурга в 13-й раз выиграл Кубок РоссииСтавят крест на людях - колонка о трагедии в интернате Прокопьевска и психофобииДо постановки несколько дней: колонка шеф-редактора ЕАН - об избрании мэра ЕкатеринбургаЧем грозит тагильским депутатам новая схема избирательных округовПочему объединение свердловского Центра медицины катастроф и скорой помощи убьет их – колонка врачаО росте налоговых выплат почти в 13 раз заявила бизнесмен из Екатеринбурга