[18+]
13 декабря 2018 в 16:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Ямале ребенок задохнулся в стиральной машине, пока родители спали

В Губкинском проводится доследственная проверка по факту гибели трехлетнего мальчика, сообщает пресс-служба СУ СКР по Ямалу.
Минувшей ночью в полицию поступило сообщение, что в квартире обнаружено тело ребенка. Родители рассказали, что проснулись ночью и не нашли малыша в кровати. Они обнаружили труп мальчика в барабане стиральной машины-автомата. Судебно-медицинская экспертиза выявила, что причиной смерти мальчика стала асфиксия.
Следствие проводит мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Сергей Ивкин рассказал о новой антологии уральской поэзии - презентация состоится на «Красной строке» в ЕкатеринбургеВодохранилища Челябинской области поставили на усиленный контрольКогда екатеринбуржцам вернут горячую воду: коммунальщики разошлись в прогнозахНад Оренбургской областью сбили 11 украинских беспилотниковМЧС прекратило дежурство в пострадавшем от наводнения ИрбитеВторой участник избиения погибшего ученого Зезина остался в екатеринбургском СИЗО