[18+]
13 декабря 2018 в 16:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Сегодня у меня крайнее заседание»: новый свердловский вице-губернатор Бидонько попрощался с Госдумой

© Фото из открытых источников
Сергей Бидонько, ставший «политическим» вице-губернатором Свердловской области, попрощался с коллегами по парламенту.
«Сегодня завершилось крайнее для меня пленарное заседание Государственной думы. Уже с понедельника я приступлю к новым должностным обязанностям заместителя губернатора Свердловской области. Выражаю всем благодарность за плодотворную работу и сотрудничество! Надеюсь, мы и впредь будем продолжать совместную работу на благо нашей страны», - написал Бидонько в соцсетях, сопроводив запись фотографией со спикером Вячеславом Володиным.
Напомним, в Екатеринбург новый чиновник планирует прилететь завтра. В понедельник у него состоится первое публичное мероприятие – встреча с главами муниципалитетов.
В Госдуме Сергей Бидонько входил во фракцию «Единая Россия», был заместителем председателя комитета по транспорту и строительству (заместитель председателя комитета).
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Кампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейСвердловский экс-министр ЖКХ пришел на суд с вещамиВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номера