[18+]
26 ноября 2018 в 13:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В ХМАО полуторагодовалый ребенок скончался от ожога кипятком

В ХМАО полуторагодовалая девочка опрокинула на себя чайник с кипятком. Врачи несколько дней боролись за ее жизнь, но спасти не смогли, сообщили в пресс-службе СУ СКР по ХМАО.
Следственный комитет Мегиона возбудил уголовное дело о причинении смерти по неосторожности.
Установлено, что 15 ноября ребенок находился на кухне под присмотром матери. Когда женщина мыла посуду, девочка подошла к столу, на котором стоял чайник с кипятком. Она потянул ящик стола на себя, стол пошатнулся, и чайник опрокинулся.
По данным ведомства, семья благополучная, на учете в органах системы профилактики не состояла.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Челябинцы в Госдуме: каковы шансы сохранить мандаты на выборахМосковский эксперт по транспорту объяснил, почему в Екатеринбурге постоянно ломаются трамваиКрупнейшие застройщики России раскупили продукцию екатеринбургского заводаНазваны сроки ремонта котельной в замерзающей КушвеЛихач, насмерть сбивший детей в Ревде, хочет вернуться на СВОЧелябинская область вошла в тройку лидеров антикоррупционного рейтинга