[18+]
3 сентября 2018 в 18:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В ХМАО экипаж ДПС задавил велосипедиста

© Фото из открытых источников
В Ханты-Мансийском автономном округе сотрудники ГИБДД на служебном автомобиле насмерть задавили велосипедиста, сообщает местный портал «Ugra-news.ru».
ДТП произошло в Нягани. По словам очевидцев, патрульная Lada Granta проехала на красный сигнал светофора без включенных мигалок.
В УМВД по ХМАО вину за аварию возложили на 33-летнего велосипедиста. По данным полиции, владелец двухколесного транспорта проехал на запрещающий сигнал светофора. Тем временем экипаж ДПС ехал на вызов.
Попавший под колеса 33-летний велосипедист скончался на месте.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Каким будет противостояние «Автомобилиста» с «Салаватом Юлаевым» - разбор соперников«Не делаю бесов ни за какие деньги»: екатеринбургский тату-мастер - о магии рисунков и зумерских трендахПосле короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в Иране