[18+]
14 августа 2017 в 16:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Ноябрьске курящие девушки обиделись на соцрекламу

Курящие жительницы Ноябрьска обиделись на социальную рекламу, размещенную на баннере на проспекте Мира.
На плакате изображена девушка с пепельницей вместо рта. Рядом красуется надпись: «Курящая девушка – вонючка».
«За данный баннер можно засудить спокойно по той причине, что он высказывается плохо об определенной группе граждан - курящих девушках. Прокуратура будет обязана провести проверку по данному баннеру и может даже наказать автора сего шедевра. ЗЫ. Курить - дело каждого. Не при Союзе живем, чтобы кто-то указывал, что делать», - возмутилась подписчица, поделившаяся фотографией в соцсети.
Горожане обвинили авторов рекламы в сексизме. Тем не менее многие уверены, что реклама не несет никаких нарушений.
В УФАС ЯНАО жалоб на антитабачную рекламу пока не поступало.
Фото: pixabay.com, vk.com Жалобная книга - Ноябрьск
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны