[18+]
11 августа 2017 в 08:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Муравленко осудят мужчину, угрожавшего полицейскому топором

© Фото из открытых источников
Жителя Муравленко осудят за угрозу топором участковому. Его уголовное дело направлено на рассмотрение в суд.
По данным СКР по ЯНАО, 14 июня участковый проверял законность проживания граждан в доме по улице Ленина, 20 в Муравленко. При проверке одной из квартир пьяный житель замахнулся топором на полицейского.
Мужчине предъявили обвинение в угрозе применения насилия в отношении представителя власти. Наказание за преступление предусматривается до 5 лет лишения свободы.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловский экс-министр объяснил, зачем нужны оценки за поведение в школахСтройка метротрама в Челябинске вышла на новый этапВерховный суд России признал «Мемориал»* экстремистской организациейГлавную фирму из «дела Чернецкой» поймали на преднамеренном банкротстве в ЕкатеринбургеК вечеру в Екатеринбурге начнется снегопад. КартаЕкатеринбургские школы будут ориентироваться на Китай в работе с ИИ