[18+]
17 июля 2017 в 16:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Госслужащих в Салехарде проверят на долги перед ЖКХ

Начальник департамента городского хозяйства в Салехарде Олег Куруч распорядился проверить муниципальных работников на наличие долгов за коммунальные платежи. Об этом он заявил на совещании с управляющими компаниями и ТСЖ.
Запросы отправят в УК с адресами госслужащих. В течение недели коммунальщикам необходимо предоставить информацию в департамент.
«В будущем аналогичная работа будет проведена и в отношении окружных структур», - пояснил Олег Куруч.
По словам замглавы администрации Евгения Семихина, такие меры связаны с ростом задолженностей за услуги ЖКХ. Он призвал УК и ТСЖ усилить работу по снижению задолженностей перед ресурсоснабжающей организацией.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Пытавшийся напасть на губернатора Паслера оренбуржец арестован в ЕкатеринбургеВнимание силовиков спровоцировало роспуск молодежного «Яблока» в ЕкатеринбургеЗавершено расследование атаки БПЛА из челябинских фур на военные аэродромыФавориты праймериз в Кировском районе Екатеринбурга убрались в Основинском паркеВласти снова обсуждают нештрафуемую скоростьВласть скорее терпит, чем нуждается: о шансах несистемной оппозиции на выборах