[18+]
17 июля 2017 в 15:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Абоненты «МегаФона» смогут сегодня посмотреть первую серию «Игры престолов» онлайн

Первая серия предпоследнего сезона «Игры престолов» вышла на телеэкраны в США 16-го июля. А российские поклонники сериала смогут увидеть ее сегодня в онлайн-кинотеатре «МегаФон.ТВ».
Новый сезон будет состоять из семи серий, а не из десяти, как было раньше. Но сериал увеличен по хронометражу. Фанатов саги ожидают семь часов и 22 минуты борьбы за Железный трон. Зрители «МегаФон.ТВ», использующие тарифы линейки «Включайся», не будут платить за трафик и могут смотреть сериал где угодно.
«Наши зрители могут смотреть любимые сериалы, фильмы и передачи в очередях, пробках, за городом, на природе, в парках и дома - в любом месте, где есть мобильный Интернет от «МегаФона». Широкое покрытие сети это позволяет. Сервис «МегаФон.ТВ» работает на разных платформах: ноутбуки, телевизоры со Smart, планшеты и смартфоны», - комментирует Андрей Кушнарев, директор бизнес-направления видеокомпании «Мегалабс».
Новым подписчикам «МегаФон.ТВ» на эксклюзивных условиях будет доступна бесплатная подписка на пакет «Амедиатека», куда входит сериал «Игра престолов», на 14 дней.
Для тех, кто только собирается познакомиться со всеми перипетиями «Игры престолов», на «МегаФон.ТВ» есть предыдущие сезоны, а самый первый доступен абсолютно бесплатно.
Фото: inquisitr.com, HBO
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Пытавшийся напасть на губернатора Паслера оренбуржец арестован в ЕкатеринбургеВнимание силовиков спровоцировало роспуск молодежного «Яблока» в ЕкатеринбургеЗавершено расследование атаки БПЛА из челябинских фур на военные аэродромыФавориты праймериз в Кировском районе Екатеринбурга убрались в Основинском паркеВласти снова обсуждают нештрафуемую скоростьВласть скорее терпит, чем нуждается: о шансах несистемной оппозиции на выборах